Coppia di sedie, sec. XX - Asta MOBILI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
4 Sedie Sky Rivestite In Tessuto Verde Con Struttura In Metallo. (Pacco 4 Pz) - Asta Mobili
Quattro sedie e due capitavola Liberty - Italia... - Asta Mobili e Oggetti d'arte dal XVII all'
Set da giardino composto da tavolo e cinque sedie con braccioli, struttura in metallo laccato e
Coppia di sedie dorate italiane - Italia centrale, metà XVIII secolo... - Asta Mobili e Oggetti d'arte dal XVII all'inizio del XX secolo - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
sedia soggiorno legno | Astadelmobile
Tavoli e sedie Taranto - Asta Mobili Design Taranto
Afra e Tobia Scarpa : Quattro sedie mod. 121 - Asta Design200 - Cambi Casa d'Aste
Quattro sedie in paglia di Vienna (metà XX secolo) - Asta Arredamenti provenienti dalla dimora di un
sedia cucina legno 4 colori | Astadelmobile
sedie sgabelli | Astadelmobile
Serie di sei sedie, anni 50 - Asta MOBILI E ARREDI - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
2 Sedie Con Struttura In Metallo E Con Seduta E Schienale In Legno. (Pacco 2 Pz) - Asta Mobili
Sei sedie, sec. XX - Asta ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE - Poggio Bracciolini Casa d'Aste