COPPIA DI SEDIE THONET - Asta ASTA 257 LUGLIO 2023 ASTA GENERALISTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III - Casa
DASSI M.M. : Sei sedie - Asta ASTA 264 - DESIGN (ONLINE) - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Kazuhide Takahama : Quattro sedie Tulu in velluto verde smeraldato - Auction Asta di Antiquariato: Dipinti, Oggetti e
QUATTRO SEDIE IN NOCE, PROBABILMENTE EMILIA - Asta ASTA 247 GENNAIO 2023 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I - Casa d'Aste Babuino
GIO PONTI : Sei sedie mod. Leggera - Asta Asta 175 Design - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
FRATELLI REGUITTI : Dieci sedie - Asta ASTA 332 - DESIGN (online ) - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Coppia di sedie laccate in stile veneziano - Asta A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Set di sei sedie vintage (XX secolo) - Asta Post war design. With a special focus on italian style - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
Quattro sedie in paglia di Vienna (metà XX secolo) - Asta Arredamenti provenienti dalla dimora di un