competenza molto Affrontare mimmo rotella aste luci incontrare Mi dispiace
MIMMO ROTELLA - Sant'Agostino Casa d'Aste
Mimmo Rotella : Mimmo Rotella (Catanzaro 1918 - Milano 2006) - Asta DESIGN | ARTI DECORATIVE DEL 900 - Colasanti Casa d'Aste
Mimmo Rotella : Pannello della serie Decollage Collection - Asta Design 200 - Cambi Casa d'Aste
Mimmo Rotella (Catanzaro 1918 – Milano 2006), ... - Gregory's Casa d'Aste a Bologna
Mimmo Rotella - Senza titolo (Agente 007) | Arte Moderna e Contemporanea | Finarte, casa d'aste
Mimmo Rotella : Senza titolo ((1963) 1988 c.a.) - Asta Asta a tempo di Arte Moderna e
Mimmo Rotella : Senza titolo - Litografia - Asta Asta 14: Arte Moderna e Contemporanea - Gliubich Casa d'Aste
Mimmo Rotella : La casa degli amori (2003) - Décollage su tela - Asta Arte Contemporanea - I - Casa d'
Mimmo Rotella : Senza titolo (1953) - Décollage e olio su carta - Asta ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II - Galleria Pananti Casa d'Aste
Top Price. Le 5 opere più costose di Mimmo Rotella - ArtsLife
DECOLLAGE DI MIMMO ROTELLA - Asta NOVEMBRE 2020 - I - Casa d'Aste Babuino
Mimmo Rotella - Dorotheum
Mimmo Rotella : Archeologia del futuro (1992) - Decollage, acrilico e fori su lamiera - Asta Arte Moderna e Contemporanea - inizio Asta ore 15,30 - Fabiani Arte
Rotella Mimmo : MIMMO ROTELLA - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Mimmo Rotella : Olimpia (1964-99) - Décollage su tela - Asta Arte Contemporanea - I - Casa d'aste Farsettiarte
ROTELLA MIMMO : MIMMO ROTELLA - Asta ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Pandolfini Casa d'Aste
Mimmo Rotella : Senza titolo (1958) - Décollage - Asta ARTE MODERNA, CONTEMPORANEA E GRAFICA PARTE II - II - Casa d'aste Farsettiarte
Mimmo Rotella : Nucleare (1996) - Decollage su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'aste La Rosa
Mimmo Rotella : Mimmo Rotella (1918-2006), Multiplo - Asta Antico e Moderno: 290 lotti da un affidamento